Главная страница Личные собщения ()  Новые сообщения  Участники   Правила форума  Поиск  RSS]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Delux, sabZero, Mr-Cool 
Форум » Общие » Разговоры » Плагиат PARVIZ MC (бля что за хуйня!!!)
Плагиат PARVIZ MC
ВооДата: Вторник, 23.02.2010, 15:19 | Сообщение # 1
Журналист!
Замечания: 0%
Статус: Offline
Бля я знаю что большинство Памирские рэперы пиздят стайл,читку и все остальное у других рэперов!!!!Но я не ожидал что будут пиздить у Абады!!!!как та слушал его треки под наз-ем Ишки харом 1,2,3 всё повторялось в треке Парвиз Мс-Мате!там короче такая шняга все три трека Абады начинаются с того же минуса по моему минус азада!!у нашего парвиза тоже такая хуйня !!ещё абада тоже записал три трека тоисть три часта!!у Парвиза тоже так!!))))одна лишь разница Абада прочитал кайфова а наш Парвиз облажалсяя!!!

!!!!

$teepДата: Четверг, 25.02.2010, 12:43 | Сообщение # 2
Западник
Опа кто то тут называет парвиза плагиатом(Ошибаешься Журналист)
Ты говоришь насчет абады так вот я тебе скажу,Абада сам спиздил у азада и минуса и идею трека,потому что у азада были тоже три части трека(Это во первых)
(Во вторых)Когда парвиз записал первую версию трека мате,ишки харом еще не сушествовал вообще.
Тебе знакомо слово плагиат вообще,Плагиат это тот кто пиздит минуса,текста и припевы других рэп исполнителей,а у парвиза нет строчек и припева которые он бы спиздил.
Если так посмотреть с твоей точки зрения многие рэп исполнители читают под ворованные биты и что теперь после этого надо называть их плагиатами.Эх башка твоя садовая.Ты высказал свое мнение о парвизе теперь я выскажу свое мнение о тебе,Таких как ты журналистов я видел в гробу в белых тапочках,обычно все памирцы грамотные а ты даже не можешь правильно по русски писать.Бля какой из тебя еще журналист.

Жить буду с рэпом с рэпом буду я жить
Жить буду до тех пор пока не оборветься нить

Западное Графство(SteeP a.K.a Deagle)

Сообщение отредактировал $teep - Четверг, 25.02.2010, 12:46

ВооДата: Суббота, 27.02.2010, 12:36 | Сообщение # 3
Журналист!
$teep, сыночек мне пох как Абада спиздил у азада я говорю про того как Парвиз спиздил у Азада!!и ишки харом у абады была записана в 2007 году а у Парвиза точно после!!!
Quote ($teep)
Тебе знакомо слово плагиат вообще,Плагиат это тот кто пиздит минуса,текста и припевы других рэп исполнителей,а у парвиза нет строчек и припева которые он бы спиздил.

вот тут ты прогнал не в ту сторону Плагиатом называется то что своровано и слова ПЛАГИАТ не только в Рэпе далбаёб!!!я думал ты что та понимаешь оказалось.....эххх что с вами тут спорить!!!ты не держи зуб на меня из за того
интервью))))

и ещё там в треке абады когда его куплет заканчивается там тоже один и тот же минусс у парвиза тоже так.. :'( :'(

!!!!

Сообщение отредактировал Воо - Суббота, 27.02.2010, 12:37

Parviz_McДата: Суббота, 27.02.2010, 18:29 | Сообщение # 4
Западник
Воо,
Quote (Воо)
Абада прочитал кайфова а наш Парвиз облажалсяя!!!

Во первых я не обложался во вторых когда я мате 1 прочитал в того время не один киса писа небыло и не смей говорить что я вор для таких тупых журналистов я прочитам мате 4 и за такой базар я тее зад парву angry >( angry

Zapadnoe Grafstvo

Сообщение отредактировал Parviz_Mc - Суббота, 27.02.2010, 18:30

sabZeroДата: Понедельник, 01.03.2010, 12:37 | Сообщение # 5
D__D__S
atha tamard cade bas archeyath jat Pomereyen khu dar bayn thedet ,!!

"Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться."

Альберт Эйнштейн

Mr-CoolДата: Четверг, 04.03.2010, 19:27 | Сообщение # 6
D__D__S
Parvizand iked idea vad peroyath mund mu bayoth..yu ghal 3 sol tar pero vuda... id yakum
duyum.. iku abada tam Parviz khezand sof nol' izor... Parviz we zevteyath (TOJIKETE) bar we bide lovd
Seyum dath de treken namnogo bide poluchilis'...

Parviz ghal ne razu za svou kareru ne oblajalsya... i dezga gapen naschet de mathetede... to chto on napisal chto JOPU PARVET ZA TAKOY BAZAR... on ne shutit.. ya uveryau

A.K.A__GIFFEST

$teepДата: Пятница, 05.03.2010, 17:20 | Сообщение # 7
Западник
Quote (Воо)
$teep, сыночек мне пох как Абада спиздил у азада я говорю про того как Парвиз спиздил у Азада!!и ишки харом у абады была записана в 2007 году а у Парвиза точно после!!!

Слышь ты Мой отпрыск бля:Я же помню когда абада записал этот трек,я присудствовал на записе во Вьюге.Парвиз же записал это раньше чем Абада,то что мы скидываем на сайт это не озночает что некоторые треки у нас новые.Есть много новых треков которые мы еще не скинули на сайт и что теперь,если мы их скинем на сайт ты опять назовешь наши треки плагиатом.

Жить буду с рэпом с рэпом буду я жить
Жить буду до тех пор пока не оборветься нить

Западное Графство(SteeP a.K.a Deagle)

DeluxДата: Пятница, 05.03.2010, 17:28 | Сообщение # 8
АдмиНистРатоР
тема закрыта!!

Я вконтакте!

Форум » Общие » Разговоры » Плагиат PARVIZ MC (бля что за хуйня!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright DELUX 2017 |