Главная страница Личные собщения ()  Новые сообщения  Участники   Правила форума  Поиск  RSS]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Delux, Воо 
Форум » Общие » Интервью с Реперами! » интервью с Баб Шах (наш Рэп в андеграунде)
интервью с Баб Шах
ВооДата: Вторник, 15.12.2009, 15:01 | Сообщение # 1
Журналист!
Замечания: 0%
Статус: Offline

Наш Рэп в андеграунде

Приветствую, Акмала . Для начала расскажи пару слов о себе.
Родился в Нуреке в июне 88-го при правлении Горбачева))), с 93 переехали в Душанбе, где и вырос в 104 мкр. Закончил школу, в этом году заканчиваю Российско-Памирский универ)))(Славянский)

Как давно ты стал репером?
От музыки я в кайфе с самого детства, я не мог засыпать без обнимки с мафоном в котором играл Лидуш!!! Наверное поэтому у меня всегда хорошо получалось рифмовать.
Рэп я впервые услышал в 1996 году в исполнении Onyx, Snoop Dog, в те временна было тяжеловатто достать рэп сборники в касетных деках, поэтому приходилось, заказывать, просить, ждать, короче полный заеб, качался рэп под Public Enemy, Cypress Hill, Dr. Dre в 2001 после прослушивания альбома Marshal Mathers впервые сами начали читать я и Фируз, где и зародилась идея создать группу в итоге названной <>

Назови пару-тройку своих любимых рэперов\групп?
По тройке с каждого фрнота
West side: Eminem, Mobb Deep, Onyx
East Side: Dr. Dre, Snoop, Wu-Tang clan
Французский рэп: Booba, Zephir, La Brigade
Немецкий рэп: Azad, Kool-savas
Русский рэп: Паук, Лига, Баста(НаГанно)

Как относишься к другим неформалам, в частности к эмо, скинам например?

Равнодушно, каждый находит себе единомышленников в чем-то те же эмо это люди у котрых эмоции на первом месте, или готы для которых вообще комфорт неприемлем. Насчет скинов, все уже было высказанно до меня, у меня такое же мнение как и у многих вас, абсолютный нигатив, и каждый знает что за всем этим стоят высшестоящие лица которым выгодно нагонять страх на гостербайтеров а скины это их инструмент.

Как переводится твой ник?
Bub Shah – от слова «Боб» памяти Боба Марли, и “Sha” мои инициалы Шукренов Акмал
Где ты записываешься?
Саундмастер Зураб Кацо. (Портсаид)

Андеграунд - стиль жизни?
Да! Андеграунд это несогласие с господствующей системой, это своя культура и в общении и в образе жизни. Наш и именно наш Рэп в андеграунде, у нас нет свободы слова, каждый второй, если не первый боится выражать в своих треках реальное положение вещей, поэтому мы все держим в себе, для этого и нужен андеграунд, это фундамент нашего рэпа!! ДЕРЖАТЬСЯ ДО КОНЦА!! Я всегда за тех кто без пафоса за правильных пацанов!!!

Расскажи о группе.Почему нет новых треков?
Да у нас пока перерыв с музыкой Насим, Я, Фируз, Саня все заняты работой, учебой, у кого-то семейные проблемы, каждый из нас знает, что от рэпа никакой прибыли, мы читаем ради, слушателя и для слушателя, хочу обрадовать ценителей написанно уже трэков на два-три альбома, куплен альбом авторских минусовок, так что надеюсь к весне или лету этого года, выйдет наш первый оригинальный в своем роде альбом, в который мы вкладываем все силы и душу.

Что ожидать от тебя в будущем?

На будущее очень много планов, дай Бог все сбудится, хочется создать новый стиль именно на памироязычном рэпе с его богатой фонетикой звуков и эмоций. И хочу выучить французский, и читать на этом языке

И в заключение пару слов любителям твоего творчество.
Хочу пожелать всем удачи, и чтоб в новом году у вас все было четко, ровно, ахуенно от души душевного мира, жителям нашего края Памира

!!!!

Сообщение отредактировал Воо - Вторник, 15.12.2009, 15:03

Dj_ShabaДата: Вторник, 29.12.2009, 16:17 | Сообщение # 2
Полковник
молотоккк

_______Pamir number 1________

alj87Дата: Среда, 20.01.2010, 08:06 | Сообщение # 3
-= Pamirian The Unit =-
Molotok tak derjat ochen insteresnoe INTERVIEW

www.alibazar.tj

ВооДата: Четверг, 21.01.2010, 15:12 | Сообщение # 4
Журналист!
было приятно взять у тя интервью

!!!!

BuB_ShahДата: Вторник, 26.01.2010, 19:26 | Сообщение # 5
-=AlgoRifma=-
Spasibo chuvaki)))

I was so money orientated, initiated as a thug
Fiendin for wicked adventures, ambitious as I was
Picture a nigga on the verge of livin insane
I sold my soul for a chance to kick it and bang
Now tell if I'm wrong [2Pac]

Форум » Общие » Интервью с Реперами! » интервью с Баб Шах (наш Рэп в андеграунде)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright DELUX 2017 |