Главная страница Личные собщения ()  Новые сообщения  Участники   Правила форума  Поиск  RSS]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Delux, Воо 
Форум » Общие » Интервью с Реперами! » Интервью с Ali! (Хип-Хоп как частичка меня.....)
Интервью с Ali!
ВооДата: Воскресенье, 27.09.2009, 14:11 | Сообщение # 1
Журналист!
Замечания: 0%
Статус: Offline
PAMIRIAN THE UNIT:Хип-Хоп как частичка меня

С каких исполнителей ты начал слушать хип-хоп?

Я начал слушать Хип Хоп в 90-ые, первой группой стала Nana с такими треками как Lonely, Remember и т.д но серьезно начал увлекаться репом после того когда впервые услышал трэк Эминема Real Slim Shady.

Когда тебе было 16 лет, думал ли ты о том, чтобы стать рэпером?

Когда я впервые услышал песни Nana я сразу начал подпевать под биты на родном Памирском, тогда мне не было еще и 16. Я всегда воображал у себя в мыслях как бы тот или иной трек прозвучал на нашем родном языке. Но честно признаюсь в 16 лет я не горел желанием стать рэпером.
Чем вы занимайтесь в свободное время?

В свободное время обычно пишу текста, особенно люблю писать после какого ни будь
хорошего смыслового трэка последнее время получаю особое удовольствие и вдохновение от треков Nas. Которые реально пробивают на собственное творчество.

Расскажите немного о себе и как хип-хоп попал в вашу жизнь? С чего всё началось?

Я простой памирский пацан который с детства любит и живет музыкой. Хип-Хоп как частичка меня, не было ни дня чтоб я не слушал какой ни будь трэк. А началось все с того что просто напросто противно видеть что твориться вокруг и не передать это людям которые не видят всего этого…..
Не возникала мысль, что заслуживаете больше слушателей, чем имеете?

Ну я думаю любой уважающий себя Исполнитель стремится и хочет чтоб его слушали больше людей, но каждый должен принимать вещи такими какие они есть я пока что мало старался для того чтоб заслужить более широкую аудиторию слушателей. Потому что кроме РЭПа у меня есть другие заботы которые не менее важны для меня.
Когда мы сможем услышать твой релиз, чем ты планируешь удивить слушателя?

Знаете планов конечно много, просто скажу что устал читать под чужие минуса и хочу перейти на новый уровень. Планирую купить несколько Лицензионных Битов и сделать хорошие качественные треки в условиях профессиональной атмосферы то есть в Звукозаписывающей Студии. Думаю в ближайший год выпушу бесплатный Альбом в подарок всем слушателям Памирского Рэпа, треки будут на всевозможных языках.

Будут ли совместные работы?

Однозначно я готов к сотрудничеству во благо общего дело. Планируем записать треки с Бахти, SabZero, Парвиз МС, Steep, МС Хуршед, Фаромуз, Джей Шаба и тд.

Любовь и дружба, что они значат для вас?

Для меня это два отдельных понятия, но если твоя любовь еще и твой друг то большего не пожелаешь. Кстати насчет любви следующий мой трек про ЭТО ВОЛШЕБНОЕ чувство впервые зачитаю на Русском.

Есть ли жизнь на Марсе?

Если Жизнь на Марсе нет ли жизнь на марсе не известно (Цитата с Фильма Новогодняя Ночь) Но если серьезно то нет!!!! Может на других Галактиках и есть но в нашем Млечном Пути точно нету, я знаю я читал )))))))

Чем занимаешься помимо творчества? Учеба?работа?

Помимо своего так называемого творчество пока что учусь, да я ПОКА простой смертный СТУДЕНТ.

Как ты считаешь кто из Памирских МС достоин представлять Памирский рэп?

Думаю все мои браться достойны. Я всех исполнителей уважаю и ценю, думаю у каждого большой потенциал. Нам надо держаться вместе и совместными усилиями развивать наше Любимое Дело.

Как давно начал заниматься музыкой? Почему именно рэп?

Начал с 2003 в основном писал текста, по-моему Хип-Хоп культура это больше чем искусство это способ самовыражения и самоудовлетворения а для меня оно еще и душевное умиротворение. Я выбрал это направление потому что Хип-Хоп на мой взгляд самое свободное и демократичное направление музыки, МС может передать свои чувство совершенно свободным путём и плевать что эго композицию не будут крутить на радио или Телику главное что оно доступно массе у которой сознание неограниченно и она свободно может выбрать что и когда слушать а не переваривать и потом ненавидеть всю ту ересь которую навязывают по Государственным каналам. Еще я люблю РЭП потому что это правда а правду как не крути надо принимать а человека который говорит правду, тем более под красивый бит нужно уважать и ценить.
Как относитесь к бифам на таджикской хип-хоп сцене на данный момент?

Думаю это ни к чему хорошему не приведет, но точно могу сказать что любое противостояние делает МС сильнее и заставляет его упорнее работать над собой.

Ну, вот и все вопросы! Спасибо тебе!)))) спасибо тебе за то!) что поделился мыслями!!!

Спасибо вам!!!!!!!!!!!!!!

ПРИ КОПИРОВАНИИ НЕ ИЗМЕНЯТЬ НИЧЕГО!!!

!!!!

sabZeroДата: Понедельник, 12.10.2009, 01:10 | Сообщение # 2
D__D__S
A Alija !!!! tut mis NANA neghukhto????

"Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться."

Альберт Эйнштейн

alj87Дата: Понедельник, 02.11.2009, 09:38 | Сообщение # 3
-= Pamirian The Unit =-
Quote (sabZero)
A Alija !!!! tut mis NANA neghukhto????

smile найна верро вазмин группа йед галецта мес нет нет негугум

www.alibazar.tj

sabZeroДата: Четверг, 05.11.2009, 15:44 | Сообщение # 4
D__D__S
ahn at tar eminemat cawakht naghjid!!

"Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться."

Альберт Эйнштейн

_Jova_Дата: Суббота, 07.11.2009, 16:55 | Сообщение # 5
Майор
лап соз.. веро интересно всё ) нафам афтогроф пехцума biggrin
Как ты родной?

не торопись артист иначе пролетишь со свистом

ХохдарачЕ)

BuB_ShahДата: Вторник, 26.01.2010, 19:30 | Сообщение # 6
-=AlgoRifma=-
Но все такм есть ли жизнь на марсе ))))

biggrin biggrin biggrin

alj87Дата: Среда, 27.01.2010, 12:25 | Сообщение # 7
-= Pamirian The Unit =-
BuB_Shah, есть ли жизнь на Марсе нет ли жизнь на Марсе не известно? biggrin biggrin biggrin

www.alibazar.tj

PMBДата: Среда, 10.02.2010, 05:18 | Сообщение # 8
Лейтенант
да я ПОКА простой смертный СТУДЕНТ.

Galathat Kor khurd navirukhjo? )))

alj87Дата: Пятница, 12.02.2010, 06:57 | Сообщение # 9
-= Pamirian The Unit =-
Quote (_Jova_)
лап соз.. веро интересно всё ) нафам афтогроф пехцума biggrin
Как ты родной?

fuk soz verodjun tuyat carang? karayat nanemaye?

Quote (PMB)
Galathat Kor khurd navirukhjo? )))

a nayverod Khuthoyjunard shukrat uje korum ))))) tu fit fit tared carang?

www.alibazar.tj

ВооДата: Вторник, 23.03.2010, 11:30 | Сообщение # 10
Журналист!
Quote (Воо)
Для меня это два отдельных понятия, но если твоя любовь еще и твой друг то большего не пожелаешь. Кстати насчет любви следующий мой трек про ЭТО ВОЛШЕБНОЕ чувство впервые зачитаю на Русском.

a treka vsyo esho netu!!

!!!!

alj87Дата: Вторник, 23.03.2010, 13:27 | Сообщение # 11
-= Pamirian The Unit =-
Воо, trek est bratan prosto ne sveli ego eshyo

www.alibazar.tj

Форум » Общие » Интервью с Реперами! » Интервью с Ali! (Хип-Хоп как частичка меня.....)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright DELUX 2017 |