Главная страница Личные собщения ()  Новые сообщения  Участники   Правила форума  Поиск  RSS]

Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Delux, sabZero 
Форум » Общие » Биффы » King Valley Boys -vs- Ostone (Khalifa & Valer -vs- Sabzero & Orzu)
King Valley Boys -vs- Ostone
$teepДата: Пятница, 18.06.2010, 09:31 | Сообщение # 31
Западник
Замечания: 0%
Статус: Offline
Будет очень интересный бифф.Пусть победит сильнейший

Жить буду с рэпом с рэпом буду я жить
Жить буду до тех пор пока не оборветься нить

Западное Графство(SteeP a.K.a Deagle)

MC_ХуршедДата: Пятница, 18.06.2010, 15:17 | Сообщение # 32
Liga MC
Jova, Eraj выжу вы немножко отошли от тему, но больше всего меня удивило ваше мнение об Old School и New School. Я думал это только а рс.клане такое мнение, оказывается и здесь тоже ))..

Рэпери со стажом (которые причисляют себя к Олд Скул) и новые таланты (которые думают, что они относятся к New School) не хочу вас обидеть, но в Таджикистане нету ни OLD School, ни New School. Таджикский РЭП появился в начале 90-х годов в то время как сам New School появился в 1983 году с появлением Run-D.M.C (первый представитель New School). А Old School появился в 1970-е и в начале 1880-е. Олд Скул и Ню Скул отличаются в основном стилями. Если кто-то давно читает РЭП, то это не значит, что его можно отнести к Старой Школе. В Таджикистане, ( и во всем СНГ) нету ни одного Рэпера который бы можно было отнести к этим двумя стилям, а то что многие тут на форуме пишут, что у нас уже есть обе эти две течения ( школ), то это большая ошибка друзья. Такие именитые Рэпер как Dr. Dre, NWA, Snoop Dogg, Eminen и то относятся к New School, а у нас оказывается давно уже есть Old School ))).

Не буду отойти от темы Биффа, но если кого-то по этому вопросу есть сомнения, зайдите сюда:
http://rc.clan.su/forum/15-1982-3#155379

musДата: Пятница, 18.06.2010, 15:20 | Сообщение # 33
Сержант
hahahahahahaha molodec hurshed nawum eda dam istoriya famt at math hurdaf sporeten ida desgata rasshifrovovat kinen!!!mash bifffand chiz nawegare ku ichiz luvet sudyayen?))

URMAT KE WEV ODAMENEDE NENAVIDET TU CAKENEN,URMAT KE WEV ODAMENEDE URMAT TU CANAKENEN,AT ARCHAYTA HAL TU URMAT KEHT YUTA ROSTAF TU PEPIC LUVD...........................................

_Jova_Дата: Пятница, 18.06.2010, 15:47 | Сообщение # 34
Майор
MC_Хуршед, Как много же ты написал молодец biggrin )
Конечно есть как и в памирском так и в таджикском Олд и ню, так как ты перечеслял имена Dr. Dre, NWA, Snoop Dogg, Eminen они не Таджики и ни как к таджикскому рэпу не относятся и к памирскому тоже, у тадж рэпа своя история и свои герои...Новая школа и старая школа это было и есть, иииииииииииииииии ошибки ни какой нет браза
Это можно перечесть к твоему личному мнению и это не значит что ты прав.. конечно стопдоффФФФ ни как нет.!

не торопись артист иначе пролетишь со свистом

ХохдарачЕ)

Сообщение отредактировал _Jova_ - Пятница, 18.06.2010, 15:55

ERAJ_E2DДата: Пятница, 18.06.2010, 17:50 | Сообщение # 35
Лейтенант
Хуршед ценю то что ты так много написал. Но ты так и не понял ничего от того что мы говорили ранее. Мне как то паралелно есть или нет олд скул кто им был я не фан таких расказов. Я говорил о том что хватит всем вставит сами себе призвание. Хватит хвалит каждый себя. Пуст слушател вибирает. Что кому то плохо от того что кого то слушают а кого то нет это я к всем оброшаюсь а не лично к тебе. Хотя я и начал 2003 году я даже ника себе не вставлял тем более олд скулом ся называть. Я просто делаю то что я люблю и то что я умею.

У каждого своя правда!! Пусть каждый и дет по своей стапе если не хотите обяденится. Я пытался обеденит но у вы. Равность приводит к миру. А если каждый себя будит вставит высше другого или всех то о обединение и речи не может быть. Всем мир а наш источник Памир angry

MC_ХуршедДата: Суббота, 19.06.2010, 13:44 | Сообщение # 36
Liga MC
Quote (_Jova_)
Конечно есть как и в памирском так и в таджикском Олд и ню
Таджикский рэп еще не так развит чтобы иметь Олд Скулл мэнн, даже такие мастера как Ла басс, Бигга и некоторые другие не могут считатся Олд Скулом, так как их стиль чтения это не новшество, это не их изобретения...сейчас многие молодые рэпера иногда повторяют их стиль, делают треки похожие на них...получается что Олд Скул вообще нету...

Я с тобой согласен, что у тадж рэпа и памир рэпа свои особенности, но то что ты имееш ввиду это СТИЛЬ...А SCHOOL (OLD School) это целое течение, это типа школа, это даже смесь нескольких стилей...

Ерадж, то что я написал, это не против тебя или Джовы..я просто удивляюсть почему в тадж рэпе некоторые рэпера уже считают себя профессионалами в плане Олд Скул или что-то в этом роде ..а так я тоже за мир и спокойствие в памирском хип-хоп сообществе...

Сообщение отредактировал MC_Хуршед - Суббота, 19.06.2010, 13:46

musДата: Суббота, 19.06.2010, 15:41 | Сообщение # 37
Сержант
VERODAR FAMTAM UJE OULD SKHOOLAT NEW SKHOOL YUNDE BIF TIZD VET MAM BIF CHAK CHAKET UMNEYAM FUKAF UMNE DESGA CAANJAVET AMMO BLIJE K DELU !!!! AGA ICHEYUM HAFA CHUD HU GAPEN KATE HU NECTE JERIHD !!!!!!YAM BIFF CARANG SAT ?????????????

URMAT KE WEV ODAMENEDE NENAVIDET TU CAKENEN,URMAT KE WEV ODAMENEDE URMAT TU CANAKENEN,AT ARCHAYTA HAL TU URMAT KEHT YUTA ROSTAF TU PEPIC LUVD...........................................

Manu_BartangДата: Суббота, 19.06.2010, 16:04 | Сообщение # 38
Рядовой
Mus na shet biffa sroken dakchughj jdyom trekov kak budut rezulti soobshim a na shet shkol skaju odno rap u nas pojavilsja ne v nachale 90 a konkretno v 96 godu i eto bil tehno rap v ispolnenii gr Ajam a tak rebjata drug druga ne pereeubedite vsyo ravno kajdi ostanentca pri svoyom mneniii i esi chesno u nas svoja istorija pojavlenie etogo napravlenija tak chto razdelenie buit na starie i novie u nas svoja istorija
Vsem udachi

sabZeroДата: Понедельник, 21.06.2010, 10:41 | Сообщение # 39
D__D__S
Verodar men'he lov- bol'she dela.... UZUM OLD SCHOOL NUMBER ONE dezga pas ca ved ,,, tama dega khet baqlazhan))))axaxaxaxaxa

"Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться."

Альберт Эйнштейн

_Jova_Дата: Понедельник, 21.06.2010, 14:54 | Сообщение # 40
Майор
Quote (MC_Хуршед)
чтобы иметь Олд Скулл мэнн

Ни как не соглашусь , но то что это твоё мнение уважаю её ..

Ша я многое напишу но зачем, переубедить тебя не получится ,у тебя своё мнение у меня своё , для тебя Лаббас и Триабига Ню для меня они оулд. И речь ни как не о стиле идет, как триабига ни кто не зачитает или как Лаббас.. dry

Quote (Manu_Bartang)
razdelenie buit na starie i novie u nas svoja istorija

Вот этим всё сказанно

Добавлено (21.06.2010, 14:54)
---------------------------------------------

Quote (mus)
YAM BIFF CARANG SAT ?????????????

Братан тема дачучин, ждем ребят ....Иншоолох зур бифта ям суд

ХохдарачЕ)

MC_ХуршедДата: Понедельник, 21.06.2010, 15:46 | Сообщение # 41
Liga MC
_Jova_, ты прав, у каждого своё мнение, конечно же я тоже уважаю твое мнение, каждый ведь по своему прав...

а на счет темы, то все мы ждем треков, надеюсь бифф будет достойним и примерним...удачи бифферам..

BuB_ShahДата: Вторник, 22.06.2010, 08:02 | Сообщение # 42
-=AlgoRifma=-
Всем нашим салам!!! я надеюсь бифф будет честным! ждем темы!

I was so money orientated, initiated as a thug
Fiendin for wicked adventures, ambitious as I was
Picture a nigga on the verge of livin insane
I sold my soul for a chance to kick it and bang
Now tell if I'm wrong [2Pac]

_Jova_Дата: Среда, 23.06.2010, 14:54 | Сообщение # 43
Майор
НА данный момент получен тока один трек ждем вторую группу !

BuB_Shah, веро тема дачучин пегоф

ХохдарачЕ)

MC_ХуршедДата: Среда, 23.06.2010, 21:58 | Сообщение # 44
Liga MC

sabZeroДата: Среда, 23.06.2010, 23:31 | Сообщение # 45
D__D__S
Verrodar OStone khu trek petevd !!

"Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться."

Альберт Эйнштейн

Форум » Общие » Биффы » King Valley Boys -vs- Ostone (Khalifa & Valer -vs- Sabzero & Orzu)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Copyright DELUX 2017 |