Главная страница Личные собщения ()  Новые сообщения  Участники   Правила форума  Поиск  RSS]

Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Delux, sabZero 
Форум » Общие » Биффы » King Valley Boys -vs- Ostone (Khalifa & Valer -vs- Sabzero & Orzu)
King Valley Boys -vs- Ostone
Manu_BartangДата: Четверг, 17.06.2010, 12:44 | Сообщение # 16
Рядовой
Замечания: 0%
Статус: Offline
na shet spravedlivosti 100 pudova buit da i temu vibirali soveshajas pravda ja i Jova
a na shet predlojenie Musa brat vrode bi vse v kurse etogo bifa

_Jova_Дата: Четверг, 17.06.2010, 14:27 | Сообщение # 17
Майор
Quote (mus)
kak mnogo bolshe lyudey shtobi bilo i nam i vam interesnee

на сайте нас мало осталось .. ты прав веро насчет того что маловато народу, хай тута хубаф фаме чизчат верочон

Quote (Delux)
всё справедливо

Бэз этого ни как ..

Quote (ERAJ_E2D)
Батл ё Дисс дигар тов джено

к чему ты клонишь бро говоря дигар тов джено , скажи прямо не ходи вокруг до около cool

не торопись артист иначе пролетишь со свистом

ХохдарачЕ)

ERAJ_E2DДата: Четверг, 17.06.2010, 14:33 | Сообщение # 18
Лейтенант
Джова я некогда не кому не намекаю говоря в тот раз я имел виду имено наш биф я не раз те про это говорил и напомню еще много много раз. Для Рэп исполнителя твоего уровня это не совокуптно dry

_Jova_Дата: Четверг, 17.06.2010, 14:37 | Сообщение # 19
Майор
ERAJ_E2D, Браза это биффф.. были строчки не по теме но и помни серенаду я те петь не стал бы здесь не о уровне речь, да и вооще зачем такие громкие слова ?

ХохдарачЕ)

ERAJ_E2DДата: Четверг, 17.06.2010, 14:40 | Сообщение # 20
Лейтенант
Как не о уровне речь когда человек который в Рэпе столько лет и преврошает Биф в Батл как навечек wink

_Jova_Дата: Четверг, 17.06.2010, 14:46 | Сообщение # 21
Майор
Это была та инерция которая вываливалась на ружу, держа её малую часть её я пропустил, Бифф Бэтл я понимаю разницу между ними, 2 совершенно разные веши.. Тогда мало помирских треков я слыхал да и те которые приходилось слушать негодные были, ни как это к оулд скулу не относится, изходя из этого выкладка на 100 процентов была что бы показать уровень

ХохдарачЕ)

ERAJ_E2DДата: Четверг, 17.06.2010, 15:04 | Сообщение # 22
Лейтенант
Да на счет уровня можно много говорит но вряд ли каждый признает свой уровен. Каждый о себе высокого мнение не призная и напливать им до друго го творчество это началось с так называемых на сегодняшный день олдскулами

Manu_BartangДата: Четверг, 17.06.2010, 15:11 | Сообщение # 23
Рядовой
rebjata chto to ne v tu step povernuli a old school uvajat nado

Добавлено (17.06.2010, 15:11)
---------------------------------------------
i potom iz ols schoola pamirskogo net pacanov kotorie hvalilis

ERAJ_E2DДата: Четверг, 17.06.2010, 15:28 | Сообщение # 24
Лейтенант
Рэально скажу тут А ТАджикистане все сами себе призвание дают что я появился поздже что ли но я по крайной мере не делаю себе скит с 2-паком и не хвалюсь с этим и не называю се каралём не вставляю себя умнее всех и высше вех просто делаю что то обшое. не хочу давать подношу не кому.

_Jova_Дата: Четверг, 17.06.2010, 15:30 | Сообщение # 25
Майор
ERAJ_E2D,

Соглашусь быть оулдом это хорошо но надо при этом ещё уметь что то, самомнение и самооценковка привышает позволяемого, больно смотреть на это.... и подкалывания, без конкуренция не сдвинутся с место но она должна быть честной..... в этом я соглашусь с тобой

Manu_Bartang, конечно ед аз вактаф екдете вуд, для меня оулд это 2 персоны, и они если не много то чтото сделали для пам рэпа... Сад фоиз хурмат

Quote (Manu_Bartang)
net pacanov kotorie hvalilis

Ед мес рост, но смотря во круг пробивает на смех.. что творят некоторые оулди, оулд как я понимаю должны подерживать ню но перекрыть воздух им это не по оулдски
РЕальный оулд это не сделает и уважения к ним без гранична

ХохдарачЕ)

ERAJ_E2DДата: Четверг, 17.06.2010, 15:36 | Сообщение # 26
Лейтенант
Меня еще кое что волнует. Почему мы откровено не пишим коменты друг другу буть материал удачним или нет то и пишут трек хуйна и ли друг своему другу молодец зур. А нет что бы тут 5 джоянд бит бов вовдж тунд ту припев фальш. И всякое такое. Дисга цакенам ху хатогета фамам. Мард вид ек ю одам ве хатоге верд лу ху ю турд кулуг лувд

_Jova_Дата: Четверг, 17.06.2010, 15:43 | Сообщение # 27
Майор
ERAJ_E2D, говоря не честная конкуренция я это и имел ввиду, удаление треков с сайта, меняя имя писать всякую хуйню, и в конечном этоге подебки друг к другу, видал в треках коментарии в основном пишутся от другого имени говоря хуйня не находят в тебе ошибку и не могут про каментировать то что написали , а трек какой бы он не был он не хуйня над ним работает каждый, Кадре йега менат фамто десга гап нист

ХохдарачЕ)

Manu_BartangДата: Четверг, 17.06.2010, 15:44 | Сообщение # 28
Рядовой
na shet etogo eraj prav esi trek neudachni nado konkretno govorit chtob chek rabotal nad oshibkami

Добавлено (17.06.2010, 15:44)
РЕальный оулд это не сделает и уважения к ним без гранична
Vot eto pravilno zamecheno

ERAJ_E2DДата: Четверг, 17.06.2010, 16:27 | Сообщение # 29
Лейтенант
О марум вефарда

Добавлено (17.06.2010, 16:27)
biggrin

musДата: Четверг, 17.06.2010, 18:23 | Сообщение # 30
Сержант
VERODAR AGA SET ARUD BIF TIZD AT OULD OULD HAL LAKET!!!!KHALIFA VALER_VS_SABZERO & ORZU!!!VERODAR DIS KENET YABOR MAM BIF MAZA FUKAFARD DIVESET, BIFANDTA ICHAY BOY NASUD ,ICHAYAFTA KAMBAHAL NASUD ,PROSTA VERODARENTA DIVESEN CHEND FONTAZIYAYAT TOLANT LAPDE UDACHI YABORGA UDACHI....

URMAT KE WEV ODAMENEDE NENAVIDET TU CAKENEN,URMAT KE WEV ODAMENEDE URMAT TU CANAKENEN,AT ARCHAYTA HAL TU URMAT KEHT YUTA ROSTAF TU PEPIC LUVD...........................................

Форум » Общие » Биффы » King Valley Boys -vs- Ostone (Khalifa & Valer -vs- Sabzero & Orzu)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Copyright DELUX 2017 |